По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Клееный брус для коттеджей

Возведение стен зданий из клееного бруса осуществляется на блочном фундаменте, как у любых деревянных домов. Технология возведения коробки не имеет отличий от строительства стен из профилированных деревянных материалов.

22(71)

В процессе производства строительных элементов из клееного дерева осуществляется их пропитка антисептиками, благодаря чему никакая дополнительная обработка стен может не проводиться. Также при строительстве загородного дома Вам понадобится автономная канализация юнилос для очистки сточных вод.

При установке окон предпочтительнее монтировать каркасы из поливинилхлоридного профиля. Но как читают проектанты, специализирующиеся на фасадном дизайне, более эстетично смотрятся деревянные рамы. Если дополнительная наружная отделка не предусмотрена деревянные каркасы окон хорошо гармонируют с деревом клееного профиля.

Стеновые элементы из этого стройматериала не нуждаются в никакой монтажной подгонке и довольно просто утепляются специальной лентой. Сам этот материал имеет великолепные тепло – звукоизоляционные свойства.

После установки коробки никакая усадка стеновых конструкций не наблюдается. Клееный брус не подвержен короблению и не набухает при воздействии атмосферной влаги.

Безремонтный срок службы этих домов гораздо продолжительнее чем чисто деревянных сооружений, а экологические и эргономические характеристики находятся на уровне натурального дерева.

Современные профили из клееного бруса сформированы со скошенной наружной поверхностью, что исключает затекание дождевой воды в зазоры межбрусового пространства.