По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Конвекторные отопительные системы «Licon»

Конвекторные отопительные системы «Licon» производства чешской компании «Licon Heat s.r.o.» активно эксплуатируются во многих европейских странах.

Современные и качественные радиаторы «Licon» устанавливаются как в жилых помещениях, так и в производственных зданиях и торговых павильонах.

Отопительные конвекторы могут монтироваться на стены, устанавливаться внутри пола квартир и частных домов, в зимних садах, на входе и выходе универсальных торговых центров, в автосалонах, а также в других помещениях, где нет возможности установить традиционные отопительные системы.

Преимуществом конвекторных отопительных систем является их моментальное реагирование на изменение температуры воздуха в помещении. Конвекторы отопления «Licon» обеспечивают равномерную температуру в различных частях помещения, за счет хорошей рециркуляции воздуха и минимального перепада температур.
Незначительный объем воды, потребляемый по сравнению с обычными радиаторами, хорошая теплоотдача, а также безопасность в использовании, позволяют устанавливать данные отопительные системы в детских садах, школах и спортивных сооружениях. При значительной температуре внутри отопительной системы (около 90°С), температура внешней панели не превышает 40°С, что исключает получение ожога ребенком даже при длительном соприкосновении с радиатором.

Минимальные потери тепла обеспечиваются за счет небольшого объема воды в радиаторе, меньшего потребления энергии и незначительного веса самой конструкции, а конвенционное движение нагретого воздуха обеспечивается через ламели — горизонтально расположенные ребра, увеличивающие турбулентность воздушного потока.

Компания «Licon Heat s.r.o.» дает 10-летнюю гарантию на свою продукцию, что позволяет отопительным системам «Licon» успешно конкурировать на рынке современных отопительных систем.