По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Новостройки, где изначально установлены системы видеонаблюдения, вызывают больше доверия у потенциальных покупателей жилья

Развитая инфраструктура, обустроенная территория и обеспечение безопасности – это далеко не последние требования, которые потенциальные покупатели жилья предъявляют к новостройкам. По данным RealtyPress.ru, гораздо больше доверия вызывают проекты, где уже на первом этапе строительства обеспечено качественное видеонаблюдение.

Как показала практика, системы видеонаблюдения помогают не только защитить объект от посторонних посягательств, но и избежать множества неприятностей и споров. У порядочных жильцов камеры наблюдения не вызывают никаких неудобств, они о них просто не задумываются. Однако, на тех, кто любит, например, оставлять строительный мусор в местах общего пользования или иными способами вредить благосостоянию окружающих, такие системы действуют упреждающе.

Надо отметить, даже на тех объектах, где системы видеонаблюдения изначально не предусмотрены, рано или поздно в них возникает насущная необходимость. Человек, который уже жил и работал в защищенных помещениях, с настороженностью отнесется к необходимости переезда в жилище без видеонаблюдения. Установить соответствующее оборудование не так уж просто и не так уж дорого, а польза от него очевидна.

Стоит напомнить, что правительством Подмосковья было принято решение установить камеры видеонаблюдения на проблемных новостройках.