По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Крыша из сэндвич панелей для индивидуального строительства

Повсеместно применяемые в промышленном производстве сэндвич панели постепенно перебираются и в область частного строительства. К преимуществам возведения зданий с строений из сэндвич панелей можно отнести можно отнести их компактность, несложный монтаж, возможность использовать облегченный фундамент.

1_131

Сюда же можно добавить отличные тепло-, звуко-, и влагоизолирующие свойства, а также законченную внешнюю и внутреннюю отделку. Так почему же в частном строительстве сэндвич панели еще не стали такими популярными, как в промышленном строительстве. Дело в том, что все преимущества сэндвич панелей при строительстве небольшого частного дома становятся мизерными.

Не стоит забывать и о традициях, которые диктуют моду на классические строительные материалы. Зачастую жители больших городов делают выбор в пользу дерева, поскольку в городах устали от бетона. И это притом, что древесина может уступать по своим эксплуатационным качествам бетону.

Если сам дом можно построить из самых разных классических материалов, то для крыши лучше выбирать современные образцы материалов. Только они способны обеспечить дому отличную тепло-, водо- и звукоизоляцию и высокую ремонтопригодность.

Современные материалы для крышных конструкций используются в основном в виде составляющих, но не готовых кровельных сэндвич панелей. Для их изготовления используется качественная лента ПСУЛ, приобрести которую Вы сможете у компании MTL-K.

Сэндвич панель образуется на крыше уже в процессе послойной укладки. Но здесь есть опасность повреждение каждого из слоев во время монтажа. Поэтому, все же лучше использовать кровельные сэндвич панели.