По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Линолеум

Сегодня даже простые косметические работы обходятся в кругленькую сумму. Поэтому, чтобы финансы не запели романсы, необходимо тщательно рассчитывать бюджет. Одним из лучших материалов для пола, который позволяет сэкономить средства является линолеум. По цене он обойдется дешевле паркета и даже ламината. По качеству линолеум не уступает им.

Линолеум может производиться из натурального сырья. Он производится не только в рулонах, но и в виде особой плитки. Толщина материала колеблется в пределах 1,5-4 мм. Чтобы полы были теплым, следует использовать материал на ворсовой основе.

Ремонт и отделка помещений с применением натурального линолеума имеет много достоинств. За ним очень просто ухаживать. Данное напольное покрытие обладает прекрасной износостойкостью. Линолеум может прослужить до 30 лет. Также стоит отметить экологичность этого напольного покрытия. Данное свойство говорит о том, что материал не представляет угрозы для человека и окружающей среды.

Его активно применяют не только в квартирах и жилых домах, но и в офисах, промышленных учреждениях. Сегодня на рынке представлено очень много видов линолеума. Любые оттенки, цвета и рисунки. Благодаря этому можно легко подобрать напольное покрытие в соответствии с дизайном.

Огромным преимуществом линолеума является простота монтажа. Вы можете настелить его в комнате всего за один день. Также для монтажа не требуется особых навыков и знаний. Ремонт пола с использованием линолеума – это прекрасное решение для отделки интерьера. Этот материал прекрасно подойдет для тех людей, которые хотят быстро и качественно произвести ремонтные работы.