По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Малярные работы

Малярные работы при ремонте помещений проводятся в последнюю очередь, так как они относятся финишной отделке. В ходе проведениях малярных работ на различные поверхности наносятся лаки и краски.

molyarnieraboti2

Краски делятся на клеевые, масляные, эмалевые, известковые и на водной основе, также Вам понадобится лестница стремянка для прокраски стен сверху. Готовые краски, как правило, не нужно дополнительно растворять. Если такая краска загустеет в нее достаточно добавить немного растворителя, чтобы она стала вновь пригодной для использования.

Перед проведением малярных работ поверхности обязательно проходят подготовку в виде заделки дефектов с помощью шпатлевки, выравнивания и грунтовки. Собственно окрашивание делится на несколько видов.

Оно может быть простым, улучшенным и высококачественным. Простое окрашивание предназначается для подсобных помещений, улучшенное для отделки жилых комнат, высококачественное окрашивание предназначается для общественных или административных зданий.

Для окрашивания используют различные материалы. К примеру, флейцевая кисть используется для окраски самых разных поверхностей. При этом температура воздуха в помещении не должна превышать шестидесяти градусов цельсия.

Также стены окрашивают валиком. Для использования этого приспособления нужна специальная емкость с сеткой для удаления с валика излишек краски. Краска наносится на стену перекрестными движениями валика.

Очень популярны краскопульты. К сожалению, на их использование накладывает ограничение сама краска. Она должна быть жидкой, не содержать комочков и инородных частиц.