По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Межкомнатные двери с пленкой ПВХ

Межкомнатные двери с пленкой ПВХ появились на рынке России сравнительно недавно и сразу завоевали признание среди потребителей. Покрытие ПВХ – это неприхотливый и долговечный материал, его можно мыть практически любыми моющими средствами и ему ни чего не будет, а так же благодаря современным технологиям пленка покрытие из ПВХ на межкомнатных дверях великолепно имитирует природный материал натуральное дерево. Главные преимущества межкомнатных дверей с ПВХ.

В отличии от многих других материалов в межкомнатных дверях из ПВХ отсутствует понятие разного тона покрытия, поэтому купив дверь с ПВХ покрытием вы можете быть уверенным в том, спустя время вы сможете приобрести дверь с тем же покрытием в том же цвете и тоне, разумеется в рамках одного производителя и в том случае, если производитель межкомнатных дверей не сменил поставщика материалов, что происходит в очень редких и исключительных случаях. Стоимость дверей изготовленных с применением пленки ПВХ приятно Вас удивит, дверь с ПВХ покрытием доступна всем и каждому. Высочайшее качество передачи текстур и цвета натурально дерева.Большой выбор цветовых и дизайнерских решений.Сохраняет цвет с течением времени и не выгорает. Межкомнатные двери с покрытием ПВХ устойчивы к перепадам температур и не боятся влажности.Высокая степень устойчивости к механическим повреждениям – данная особенность двери «подойдет по вкусу» владельцам домашних питомцев.

Конструкция межкомнатных дверей ПВХ

Межкомнатные двери облицованные пленкой из ПВХ в конструктивном плане схожи в одном, каркас у таких дверей сделан из деревянного бруска, но заполнение может отличаться в зависимости от производителя, это могут быть соты из мдф или деревянного бруса, жесткая конструкция необходимость технологического процесса, т.к. пвх наносится на полотно путем прессования и если дверь будет пустотелой пленка не сможет равномерно наклеится на поверхность, при этом дверь с ПВХ покрытием может весить до 35 кг. Процесс установки такого типа дверей ни чем не отличается от типового, за исключением того, что необходимо с большей ответственностью подойти к выбору фурнитуры, потому как дверь с ПВХ покрытием весит достаточно много и нагрузка на фурнитуру будет большой.

При выборе фурнитуры не стоит приобретать 3 и более петель для «большей надежности», это не совсем верно, в процессе эксплуатации основной вес приходится на 1 петлю, на вторую приходится в среднем не более 15% нагрузки, а третья и вовсе бесполезна, поэтому в данном случае лучше качественней, нежели большее количество.