По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Многофункциональный шкаф в спальне

Вы помните времена, когда встроенный шкаф в спальне имел всего одну дверь? Тогда шкаф был лишь шкафом и ничем более. Сегодня все кардинальным образом изменилось. Теперь во встроенном шкафу располагается мебель, он может быть кладовкой и гардеробной. Даже если размеры шкафа невелики, он все равно должен быть многофункциональным.

image126

Функциональность вашего шкафа определяется вашим образом жизни, финансовым положением, а также вашей любовью к нарядам и аксессуарам. Вам следует подумать, сколько места вам нужно для того, чтобы одеться, разместить свою одежду, перед тем как покупать мебель для спальни в Екатеринбурге. Также рассчитывайте, что в спальне будет стоять кровать, и проход между ней и шкафом должен быть удобным и просторным.

Далее нужно понять, какие дополнительные задачи может решать шкаф. В больших семьях шкаф может быть местом хранения детских игрушек. Люди, проживающие в одиночестве, могут хранить там бижутерию и аксессуары, а также галстуки. Каждая семья имеет собственные нужды.

Встроенные шкафы не всегда обладают большими размерами. Но даже в этом случае сделать их многофункциональными не составит большого труда. Нужно продумать, как будет установлен разделитель, который позволит организовать вашу одежду в соответствии с вашим образом жизни.

Также вам придется оптимизировать вертикальное пространство и установить зеркала на внутренних поверхностях. Это позволит вам без труда примерять одежду.

Для хранения обуви можно приспособить объемную оттоманку, которая при необходимости может быть задвинута в шкаф. Ну и не забудьте использовать шкаф, как элемент дизайна. Украсьте его декоративными элементами.