По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Наливные полы с эффектом 3D

В повседневной жизни всё чаще наливные полы можно увидеть в офисах, ресторанах, детских садиках, и даже в квартирах. Они становятся необычайной изюминкой любых помещений, способной сделать их неповторимыми.

33в

Наливные полы – это особый вид покрытия, состоящий из полимеров.

Для этой цели подходят полиуретан, эпоксид, метилметакрилат. По внешнему виду различают полы глянцевые и полуглянцевые, матовые и полуматовые, а также стильный пол с эффектом 3D, который поможет оживить любой интерьер. Их можно описать целым рядом положительных свойств.

Их легко убирать, а благодаря герметичности, после уборки не остаётся вода, что предотвращает вероятную возможность размножения бактерий и микроорганизмов.

Такие полы имеют достаточно длительный период службы, благодаря своей износостойкости и устойчивости к выгораниям, они не покрываются пылью, негорючие, экологически чистые.

Благодаря бесшовности, при таком покрытии существует возможность применения машинной уборки помещения. При серьёзном загрязнении можно смело использовать растворители и различные активные моющие жидкости, что совершенно не навредит наливным полам.

Положительными характеристиками покрытия считаются его быстрое нанесение, а также достаточно быстрая сушка.
Однако есть и несколько отрицательных аспектов наливных полов, о которых не следует забывать.

При таком покрытии необходим контроль влажности основания пола, кроме того, их после периода эксплуатации будет достаточно сложно снимать.