По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Обои «под покраску»

Сегодня наиболее распространенным отделочным материалом являются обои «под покраску». После того, как их наклеили, необходимо просто подождать, пока они высохнуть, затем можно незамедлительно приступать к покраске в любой нужный цвет.

Обои под покраску делят на несколько видов: из бумаги, стекловолокна, флизелина. Они отличаются материалом, который используют в качестве материала в процессе производства, а поэтому их особенности разные, но все их объединяет то, что есть возможность их красить, а затем и повторно перекрашивать.

Как правило, обои под покраску производят в белом цвете, причём не нанося никакого рисунка. Для этого настенного покрытия характерен намеренно акцентированный, выраженный рельеф, наличие которого упростит нанесение краски и позволит имитировать разнообразные материалы, такие, как необработанная штукатурка или природный камень. Стоит отметить также то, что рельефные обои помогут скрыть мелкие недостатки и неровности стен.

Ещё одной из характерных особенностей обоев под покраску является их ширина. Рулоны этих обоев значительно шире, чем, например, бумажных аналогов, а из этого исходит, что процесс их оклейки проходит гораздо быстрее, да и швов будет намного меньше.

Обои под покраску не опасаются влаги. За ними очень легко ухаживать (хватает всего лишь проводить изредка влажную уборку). Эти обои также устойчивы к механическим повреждениям. Использование обоев под покраску является идеальным решением для всех, кто ценит возможность обновлять интерьер и изменчивость своего быта, а также делать это без дополнительных затрат времени, сил и денег.