По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

DeltaCredit усовершенствовал программу рефинансирования

Банк DeltaCredit принял решение о возможности по рефинансированию ипотечных кредитов, которые заемщики получили в других банках. Если ранее клиентам предоставлялась возможность досрочно погасить имеющийся кредит, оформленный на квартиры в новостройках или на вторичном рынке, то ныне программой рефинансирования можно воспользоваться и при покупке, либо строительстве загородной недвижимости.

Стоит отметить, что непременным условием является последующее заключение ипотечного договора, составление закладной, а затем и регистрация банка как единственного залогодержателя.

Важно учитывать, что рефинансирование является эффективным инструментом для оптимизации платежей и улучшения условий по ипотеке. Когда процентная ставка первоначального кредита выше той, что предлагается по программе рефинансирования, заемщик имеет возможность получить более выгодные условия по выплатам оставшейся суммы займа.

Заемщики также имеют возможность изменить срок и валюту кредита, перевести его в более надежный банк с высоким качеством обслуживания и в дальнейшем участвовать в программе лояльности от DeltaCredit.