По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Оформление дверных проёмов

Правильно и со вкусом оформленные дверные проемы способны придать вашей квартире уникальный вид и продемонстрировать неповторимый вкус. Главное здесь все сделать так, чтобы оформление дверных проемов не контрастировало дизайном интерьера.

Оформление-дверного-проёма

Сегодня многие наши соотечественники не довольны устаревшей планировкой своих домов, поэтому они стремятся преобразить их. При этом прибегают к довольно нестандартным решениям. Если Вы решили поменять межкомнатные двери на новые, необходимо тщательно подойти к выбору. Качественная шпонированная дверь Марсель ульяновской фабрики Океан будет отличным вариантом в оптимальным сочетанием цены, качества и стильного дизайна.

Чаще всего помогает перепланировка. А те, у кого имеется достаточно средств, могут использовать более простые способы, такие как обрамление дверного проема или оформление арки гибким полиуретановым молдингом.

Дверные проемы и арки преображают интерьер до неузнаваемости за короткий срок и при этом не требуют больших материальных затрат. Удачно подобранные элементы образа делает их не только функциональными, но и очень привлекательными.

Дверной проем – это место повышенного риска, так как зачастую получает удары и различные механические воздействия. В этом случае обрамление дверных проемов должно выполняться с помощью крепких и ударопрочных материалов, таких как полиуретан и дюроплимер.

При этом декорирование дверных проемов с помощью этих материалов не составит труда, поэтому вы можете сделать это самостоятельно, используя лишь минимальный набор инструментов. Вы получите отлично оформленный дверной проем при минимальных затратах.