По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Оптимальный выбор системы электрического отопления

Правильная современная система отопления позволит создать уют и необходимую атмосферу в любом помещении, а потому к этому вопросу следует подходить обдуманно и грамотно. Одной из лучших систем на сегодняшний день является UDEN-S – автономное электрическое отопление повышенной эффективности и экономичности. Именно эта разработка поможет обеспечить комфортабельные условия в доме или же офисе при минимальных затратах на электроэнергию.

Основные преимущества UDEN-S

Как уже было сказано, система электрического отопления UDEN-S нацелена на значительную экономию электроэнергии. При её использовании нет нужды постоянной работы, и всего за шесть часов в день (в среднем) обеспечивается оптимальная температура, но при этом цена на установку комплекта на 10% ниже любых конкурентов, а мощность на 40% больше.

Достоинства UDEN-S:

  • простота монтажа;
  • невысокая цена;
  • экологичные материалы;
  • гарантия качества – 5 лет;
  • гармоничное размещение в любом интерьере.

Благодаря своим особенностям система UDEN-S может быть размещена в гостиной, столовой, спальне, детской и любой другой комнате. Кроме того, система электрического отопления будет идеальным выбором для создания плодотворной атмосферы на рабочем месте, и при этом отпадает необходимость установки дополнительного оборудования (калориферы, конвекторы, электрокотлы, центральное отопление), ведь покрываемая площадь составляет больше 60 квадратных метров.

При производстве UDEN-S используются новейшие материалы, которые не только обеспечивают быстрый результат, но и абсолютно нетоксичны. Гибкость и универсальность — UDEN-S способна работать в автономном режиме, при этом температура регулируется для каждого помещения в отдельности, что обеспечивает дополнительный комфорт. В заключение хотелось бы отметить, что установка системы электрического отопления UDEN-S позволит забыть обо всех проблемах, и даже самая лютая зима не станет поводом для беспокойства, а это, в свою очередь, залог крепкого здоровья и процветания.

www.uden-s.ua