По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Отделка помещений

Отделочные работы проводят на завершающих этапах ремонта или строительства. Отделочные работы помогут придать интерьеру привлекательность и практичность и создать комфорт в доме.

В зависимости от вида и функциональной нагрузки помещения для отделки используются различные дизайнерские идеи и , при этом суть и последовательность проводимых работ остаются неизменными.

Отделка квартиры проводится в строгой последовательности, исходя из поставленных задач. Отделка стен, пола и потолка включает комплекс различных мероприятий. Основные этапы отделки помещения проводят с использованием широкого спектра различных материалов.

Выравнивание стен и придание им нужной текстуры и вида проводится с применением таких материалов, как штукатурка, гипс и гипсокартон. Окончательно выравнивают стены с помощью шпатлевки. Окончательная отделка стен включает в себя нанесение декоративных покрытий. Это может быть покраска или наклеивание обоев.

Отделка потолка проводится в прямой зависимости от типа финального покрытия и зависит от вида нанесения или монтажа выбранного покрытия. Потолок после выравнивания и шпатлевания может быть покрашен или поклеен обоями. Монтаж навесных или натяжных потолков должны производить только специалисты.

Для отделки пола необходим целый ряд мероприятий по укладыванию финального покрытия. Сначала с пола удаляют старое покрытие и строительный мусор. Затем на предварительно выровненный пол наносят специальную стяжку, на которую и будет непосредственно укладываться напольное покрытие.

Современная промышленность предлагает широкий выбор отделочных материалов. При таком разнообразии важно выбрать качественное.

Если Вы также решили обновить мебель, отличный шкаф купе в прихожую фото Вы сможете подобрать на нашем портале и приобрести на заказ.