По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластиковые окна: преимущества и особенности подготовки к зиме.

Окна ПВХ – одно из самых удивительных изобретений двадцатого века. С самого первого их появления на рынке им сопутствовал сногсшибательный успех.

124

Да и сегодня ежегодно миллионы владельцев квартир избавляются от старых окон ради новых окон ПВХ. И это не удивительно, ведь окна из пластика экологичны, долговечны, обладают простой и надежной конструкций, обеспечивают прекрасную тепло и звукоизоляцию. Но давайте обо всем по порядку.

Окна ПВХ от компании ООО «ТриМСтрой» изготавливаются из многокамерного профиля. Камеры наполнены воздухом, который и служит прекрасной теплоизоляцией. Холодный воздух не проникает в помещение.

Пластику ПВХ не страшны катаклизмы, ультрафиолет, влага, грязь. Его легко мыть и обслуживать. За счет этого окна ПВХ могут служить десятилетиями.

Правда, иногда от покупателей можно услышать, что пластиковые окна сквозят. Вероятнее всего, эти люди нарвались на установщиков, которые не знают, как правильно устанавливать окна ПВХ. Более того, сами хозяева новых пластиковых окон не знают, как нужно готовить окна к зиме.

Прежде всего, нужно проверить качество уплотнителей окон. Затем убедиться в отсутствии щелей по подоконнику. Нередко замазки оказываются некачественными и просто выкрашиваются. Кроме того, нужно отрегулировать эксцентрик окон таким образом, чтобы обеспечить максимальное прижимание, поворотной части окна к раме.

Обычно эксцентрик поворачивается таким образом, чтобы язычок смотрел в сторону улицы. Все эти манипуляции не занимают много времени, но эффект от них очень хороший. Сквозняки беспокоить не будут.