По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Преимущества покупки квартиры в новостройке

У вас появилась определенная сумма средств и вы решили приобрести квартиру? Но не знаете, на каком варианте остановиться? Конечно, лучше обзавестись квартирой в новостройке. Однако не у каждого, да еще и в кризис, найдется столь крупная сумма денежных средств. Между тем нередко попадаются и весьма выгодные варианты по привлекательной стоимости. Затрудняетесь с выбором? Рекомендуем вам воспользоваться помощью Всемирной паутины, на просторах которой вы найдете массу специализированных сайтов недвижимости. Вам достаточно вбить в поисковик «миэль новостройки» и ознакомиться с представленными предложениями. В случае затруднений квалифицированные сотрудники агентства недвижимости ответят на все интересующие вас вопросы.

Итак, давайте вернемся к вопросу, на какой рынок – вторичный или первичный – обратить внимание? Что касается покупки квартиры в новостройке, то от «б/у жилья» ее в первую очередь отличает стоимость, которая вполне оправданна. Вы получаете абсолютно новую квартиру, в которой до вас никто не жил.

Кроме того, в ней уже сделан минимальный ремонт – поставлены хорошие окна, уложены полы, а также поклеены обои. Естественно, вам придется делать ремонт, но не столь внушительный, как в старой квартире. Еще одним плюсом в пользу новостройки считается новая канализация. Замена труб влечет за собой немалые денежные вложения.

Что касается преимуществ покупки квартиры на вторичном рынке, то и тут можно подыскать неплохие варианты, однако работа риэлторов рискует затянуться на длительный срок. Как правило, квартиры в новостройках располагаются в хорошо благоустроенных районах с детскими площадками, множеством школ и садиков.

Кроме того, там хорошо развита инфраструктура – построено немало торговых центров, магазинов, фитнес-центров. Еще один плюс – недвижимость в новостройке и в хорошем районе непременно вырастет в цене.

На каком виде недвижимости остановиться, зависит только от ваших финансовых возможностей. Желаем вам удачного приобретения и скорейшего новоселья!