По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Преимущества покупки квартиры в новостройке

В нынешнее время у людей, планирующих приобрести жилье, есть огромный выбор. Человек может приобрести коттедж, для строительства которого использовались винтовые сваи, квартиру на вторичном рынке или апартаменты в новой высотке. В большинстве своем покупатели отдают предпочтение последнему варианту, что достаточно легко объясняется множеством его преимуществ.

Достоинства предложения

Первое и главное – в новых домах планировку жилплощади удастся рассчитать заранее. Еще в процессе возведения дома заказчик вправе озвучить застройщику свои предпочтения и пожелания, и по мере возможности они будут реализованы. Это позволяет не только удобно зонировать территорию, но и по своему вкусу расположить элементы встроенной мебели, осветительные приборы, поставить оригинальные дизайнерские двери и окна.

Проживание в новостройке – гарантированный комфорт. Электропроводка и система водоснабжения здесь будут современными и стабильно работающими, как и отопление, которое, кстати, чаще всего индивидуальное. Все это позволяет существенно экономить на оплате коммунальных услуг. Отдельным плюсом таких квартир является то, что в процессе строительства высотки применяются качественные утеплители. А фундамент для дома нового здания обычно очень прочный и надежный.

Человек получает в свое распоряжение не только прекрасные апартаменты, но и безопасные лифты, чистый ухоженный подъезд с консьержем. В подобных домах превыше всего безопасность жильцов. В них обязательно имеется сигнализация и система видеонаблюдения, на прилегающей территории работают охранники.

Покупка квартиры в новостройке дает массу преимуществ. Именно потому такое жилье становится популярнее с каждым днем.