По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Прихожая

Все знают, с чего начинается театр? С вешалки, конечно. Ну, наши с вами квартиры пусть не театр, но началом всего жилища служит тоже вешалка, которая находится в прихожей. Прихожая — с вешалками, тумбами для обуви и антресолями для одежды – должна быть «на высоте» всегда.

Если прихожая у вас требует обновления и ремонта, то стоит прислушаться к мудрым рекомендациям, так сказать, людей бывалых. Во-первых, все отделочные материалы для прихожей должны быть качественными и износоустойчивыми. Прихожая любой квартиры — маленькой и огромной — создает первое впечатление обо всем помещении в целом.

Следовательно, к ремонту здесь стоит отнестись особенно трепетно и внимательно. Для того, чтобы прихожая казалось светлее и просторнее, оформить ее нужно в теплых пастельных тонах. Самым популярным материалом для прихожей является линолеум, так как срок службы у него большой — лет десять.

Если решили поклеить обои, то покупайте виниловые, так как винил отлично скрывает все неровности, как стен, так и пола. Многие в отделке прихожей предпочитают дерево, и правильно поступают! При грамотном сочетании деревянной отделки прихожая будет походить на настоящее произведение искусства.

Если Вас интересуют качественные паллетные стеллажи rosss для складских помещений и рационального хранения грузов, приобрести их любого вида и размера Вы сможете у компании ООО «Корпорация Логистик Груп».