По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Реконструкция на Рижском вокзале

Работа, которая была связана с реконструкцией здания на Рижском вокзале, наконец-то завершена. По её итогам мы можем найти сразу несколько положительных моментов, которые нам запомнились.

Сразу отметим внутренние особенности нового помещения. Это уже не то устаревшее здание, которое оставалось советских времён. Это уже действительно современный и многофункциональный комплекс. Стоит отметить, что при его реконструкции использовались самые современные материалы. Они сделаны таким образом, что органично смотрятся во всех проявлениях.

Итак, фасад здания также был изменён кардинальным образом. В частности можно отметить полное изменение облика стен. Они действительно стали неподражаемыми. Площадь возле вокзала также изменилась. На ней стало больше простора, который так сильно необходим машинам. Без него многим приезжающим и отъезжающим становилось сильно неудобно.

Те технические решения, которые были применены в этом здании не остались незамеченными. Многие уже заявили о том, какие инновации им действительно понравились. В ближайшем будущем планируется развивать и остальные вокзалы аналогичным образом, поскольку современная жизнь всегда только начинается.