По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ремонт квартиры

Наверняка побывав в квартире, где идет ремонт, у вас были ассоциации с пожаром. Но ведь придет время, и вам тоже захочется изменить свою обитель, обновить стены и полы, может купить новую мебель, или даже вы задумаете сделать перепланировку!

61918d66545caf9a0b927a03c61d706f

Замечу, что обычно, когда хозяева в одно прекрасное утро решают сделать ремонт и обдирают старые обои, ремонт затягивается на неопределенный срок. Вы также можете воспользоваться услугами специализированных фирм, занимающихся ремонтом квартир под ключ.

Тогда вам надо будет освободить свое жилище на примерно месяц, и вернуться в готовую квартиру. Но естественно такой способ подходит для тех, у кого уже лежит Н-ая сумма на ремонт.

Но мы будет рассматривать путь, которым идут многие из нас — самостоятельный ремонт. Внимание! В этом случае вам необходимо иметь резиновое терпение и некую сумму. Без необходимых средств ваш ремонт также рискует продлиться на года. Обычно обновление жилых комнат выходит дешевле, чем ванная, туалет или кухня.

Немаловажно планировать ремонт, чтобы вы знали, когда будут укладывать полы или клеить новые обои. Не могу после этого не сказать про стройматериалы, которые у вас должны быть наготове. Могу смело советовать искать кое-какие материалы в интернете.

Ведь так получается намного дешевле! А вот с санузлом все тяжелее — тут надо искать водопроводчика и плиточника, еще и новая сантехника выходит дороже. Ну и напоследок: ремонт коридора стоит закончить либо первым, либо последним.

Если Вас интересуют хорошие квартиры посуточно в Бузулуке по разумным ценам и в удобном районе, большой выбор ждет Вас на нашем портале.