По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Резиновая плитка и брусчатка

Любому владельцу загородной недвижимости хочется сделать пребывание в доме или на даче комфортным, а также безопасным. Для этого создаются детские качели, беседки, дорожки и водоемы.

Современным материалом, который можно применять для такого оформления является резиновая плитка. Она отлично смотрится в любом месте. Это может быть детская площадка, дорожка, лестница и т.д. В каждом отдельном случае есть свои нюансы.

Чаще всего резиновая плитка используется для детских игровых площадок. Цель использования – предохранение детей от несчастных случаев. Ребенок может упасть в любую секунду, поэтому использование такой плитки является прекрасным вариантом защиты детей. Резиновая плитка эластична и хорошо амортизирует.

Говоря о резиновой тротуарной плитке, стоит отметить ряд достоинств:

1. Данные изделия из резиновой крошки обладают отличными декоративными качествами.

2. На таком покрытие не скользко, что повышает безопасность.

3. Брусчатка из резины имеет очень долгий срок эксплуатации, высокую износостойкость, а также за ней очень просто ухаживать.

4. Резиновое покрытие не крошится, не ломается, стойко к воздействиям низких температур, поэтому его можно применять даже в очень суровых условиях.

Данный строительный материал несильно подвержен механическим воздействиям. При необходимости элементы покрытия можно демонтировать и заменять. Стоит отметить и высокие показатели звукоизоляции. Плитка из резины не выцветает.

На рынке имеется однослойная и двухслойная плитка. В двухслойной плитке нижний слой делают из стандартной черной крошки. Верхний слой может быть любого цвета. Также плитка может отличаться по жесткости и размерам, что дает возможность выбрать материал для конкретного случая.