По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Современные курорты Болгарии

Сегодняшняя Болгария, далеко не похожа на ту страну, в которой долгие десятилетия жил «дух социализма». Находясь на территории социалистического лагеря, под контролем Советского Союза, эта страна, как и многие другие европейские страны, входившие в состав Варшавского договора, не имела той «свободы», которую могли позволить себе граждане, той же Франции или Италии. Сегодня, это независимое государство, со своими обычаями, традициями, удивительных характером болгар и красивой живописной территорией, расположенной в самом «сердце» Европы.

Современные курорты Болгарии

В последние годы, иностранные инвесторы заинтересованы в строительстве или покупке жилой или коммерческой недвижимости на курортах РБ. И это не удивительно, поскольку незабываемая красота природных ландшафтов, теплое море, чистый воздух, развитая инфраструктура, выводят здешние курорты в лидеры туристической индустрии Европы.

Черноморские и горнолыжные курорты Болгарии

Хотите провести отпуск в Болгарии? Это можно делать не только летом, отдыхая на черноморском побережье, но и зимой, посещая первоклассные горнолыжные курорты: Разлог, Пампорово, Огняново, Банско и другие.

Многие россияне предпочитают вкладывать свои деньги в покупку недвижимости, именно в курортных зонах. Это дает возможность не только самим жить в идеальном с точки зрения экологии месте, но и отдыхать во время отпуска или сдавать внаем квартиру, апартаменты или новый дом в Болгарии. Многие туристы, посещая черноморское побережье, отмечают не только чистоту пляжей и морской воды, с пониженным солевым содержанием, но и хорошее обслуживание, по относительно не высоким ценам. Особой популярностью, морские курорты, пользуются у дайверов. Любители подводного плавания смогут абсолютно безопасно исследовать морские глубины, изучая флору и фауну этого «райского» уголка.

Особой привлекательностью не только у россиян, но и европейцев, пользуются такие курорты как: Солнечный берег, Золотые пески, Созополь, Несебр и другие. И привлекает туристов не только уникальное географическое расположение страны, с его удивительно мягким климатом, разнообразием фруктов и овощей, но и болгарское гостеприимство. Местные жители, по своей натуре, люди очень трудолюбивые, и поэтому, все, что они делают, делают на совесть и очень качественно.

Отдельной похвалы заслуживают горнолыжные курорты РБ. Первое, что бросается в глаза, посещая их, это отсутствие большого скопления людей, как это бывает в других странах, имеющих горнолыжные спуски. В последние годы, в развитие этого туристического сегмента, были вложены значительные инвестиции. Сегодня, Болгария может порадовать не только высококлассными трассами, но и самым передовым подъемным оборудованием, гарантирующим безопасность и надежность передвижения. Приехав зимой на каникулы или в отпуск, можно быть уверенным не только в первоклассном гостиничном обслуживании, но и в развитой сети всей туристической инфраструктуры.

По мнению многих экспертов в сфере туризма и жилья, недвижимость за рубежом в Болгарии имеет хорошую динамику развития. Это значит, что покупка городской или сельской недвижимости, в настоящее время, является отличным вложением своих инвестиций, для получения в будущем дивидендов.