По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Строитель-МП»: надёжный поставщик бетона из Магнитогорска

Может ли куб бетона стоить от 1700 рублей? Реально ли заказать у одного производителя раствор и фундаментные блоки, ЖБИ кольца? Положительные ответы на эти вопросы дают клиенты компании «Строитель-МП». При этом оформить заказ можно на любое количество смесей — предприятие выполнит доставку даже 200 м³ в день. Подвоз растворов осуществляется точно в срок и без задержек. Для более надежного снабжения заключается договор с фиксированной ценой на бетон куб.

Почему вам стоит наладить сотрудничество с компанией «Строитель-МП»?

Для производства раствора предприятие использует исходное сырьё высокого качества и соответствующее ГОСТу. Для взвешивания ингредиентов на заводе применяются тензометрические датчики, дающие погрешность веса лишь 0,1%. При такой точности, применении передовых технологий и качественных ингредиентов создаётся бетон с отменными эксплуатационными характеристиками.

Наличие собственного автопарка позволяет компании «Строитель-МП» осуществлять доставку смесей бетоновозами на базе Камазов. Стоимость услуги составляет от 400 рублей. На сайте beton174.ru можно оформить заявку на доставку бетона со скидкой. Цена подвоза раствора на объект рассчитывается индивидуально с учётом марки материала, заполняемости машины, времени доставки и температуры (зима/лето). Детально узнать об особенностях заказа бетона, фундаментных блоков, ЖБИ колец от завода «Строитель-МП» можно на сайте beton174.ru. Также на портале представлены контакты компании для связи и последние новости, акции предприятия.

beton174.ru