По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Строительство загородного дома

Каждая семья, обсуждая строительство нового загородного дома, сталкивается с разногласиями в выборе. Один член семьи предпочитает большой дом, в то время как другой мечтает о маленьком уютном домике.

111931_or

Количество этажей, наличие и отсутствие сада – все это в значительной степени усложняет процесс выбора, так же перед строительством необходима геология участка стоимость которой можете узнать у нашей компании. Необходимо общее решение, но как этого достичь? Совет такой: примите помощь фирмы, с которой вам предстоит работать. Просмотрите проекты домов, имеющиеся у архитектора.

Но если вы обратились в фирму, опыт работы у которой уже немалый, то вам предложат на рассмотрение огромное количество проектов, так что они едва ли помогут вам определиться. Вам стоит заранее уже иметь некоторое представление о доме, который вы хотите строить, избегать сиюминутных решений.

Строительство дома – серьезное дело, менять планировку будет практически нереально, когда дом будет окончательно выстроен. Однако тут есть решение – каркасный дом, который подлежит перепланировке. Такая постройка родом из Канады.

Суть каркасного дома в полном отсутствии несущих стен, что позволяет простую смену расположения и размера комнат. Каркас такого дома деревянный с закрепленными на нем панелями.

Неопытный взгляд не выявит «секрета», каркасный дом выглядит так же, как построенный классическим способом, зато построить его вполне можно всего за два – три месяца.