По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Строительство загородных домов и коттеджей, украшение прилегающих участков

Строительство загородных домов и коттеджей, украшение прилегающих участков

Современные люди стремятся избавиться от городской суеты на время отпуска, в летний сезон и на праздники. Строительство загородных домов и коттеджей – прекрасный вариант для создания неповторимого места вашего отдыха.

При этом заказчик строительной организации может отдать предпочтение, как возведению недорогого дома, так и фешенебельной элитной постройки с мансардой, балконами, колоннами и прочими архитектурными изысками.Строительство загородного дома включает в себя несколько этапов.

Выбор территории

Перед окончательным решением начала строительства обратите внимание на загрязненность воды, воздуха и отдаленность участка от вашего места проживания.

Важными составляющими являются наличие в данной местности коммуникаций: газа, воды, электричества и, по необходимости, системы интернет. После этого стоит составить проект загородного дома и получить разрешение в архитектуре на строительство здания.

Помните о том, что составленная смета перед началом возведения жилья позволит вам избежать растраты ваших денег строительной организацией.

Строительство коттеджа

Начало каждого строительного процесса – это укладка фундамента. Выбор его вида зависит исключительно от типа почв в указанной местности.

Далее — следует возведение несущих стен и внутренних перегородок с учетом оконных и дверных проемов.

После монтажа всех коммуникаций строители вставляют окна, двери и устанавливают кровлю.

Коттедж

Затем последует этап внешних и внутренних отделочных работ.

При заказе строительства под ключ бригада мастеров подключит все электроприборы, соберет, расставит мебель и предметы интерьера. Заказчику остается только оценить качество выполненных работ и отпраздновать новоселье.

Стильное оформление прилегающего участка

Коттеджи, как правило, включают в себя все современные коммуникации, которые потребуются домовладельцу для комфортного проживания в доме. Если вы хотите создать уголок для отдыха души и тела, то в дальнейшем можете облагородить прилегающий участок летним бассейном, баней или сауной.

Ваши гости наверняка оценят прекрасную возможность хорошо провести время в комфортабельном загородном доме.
Существует также возможность для домовладельца заказать услугу озеленения участка. При помощи профессионального ландшафтного дизайнера можно украсить территорию коттеджа альпийскими горками, цветниками, клумбами, газонной травой и элегантно вымощенными садовыми дорожками.

Оригинальный фонтан станет неповторимой изюминкой в украшении вашего загородного дома.