По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Свойства и применение акриловой краски

Акриловая краска на водной основе в своем составе имеет мраморную крошку. Главными качествами акриловой краски можно считать:

86149654_0b034df51471cb8fcd847d86e2f8ba1c

• Повышенную износостойкость и долговечность
• Экономичный расход при высокой уязвимости
• Пожаробезопасность
• Экологичность

Акриловая краска используется для отделочных работ только на не окрашенных ранее поверхностях. Это может быть бетон, силикатный кирпич, цементно-известковая штукатурка и т.д. Если Вам необходим качественный ремонт новостройки под ключ в Москве, стоит обратиться к специалистам компании «Сити Мега Строй».

Акриловая краска на водной основе обладает прекрасными водоотталкиваюищими свойствами, которые позволяют использовать ее для отделки помещений с повышенной влажностью. Данная краска устойчива к истиранию, мытью, и способна дышать.

Повышенные показатели устойчивости позволяют использовать эту краску для отделки фасадов зданий. Акриловая краска на водной основе должна наноситься на чистую, сухую поверхность, без признаков грибка. Если основание рыхлое и осыпается, то нужно провести обработку грунтовкой. Свежие оштукатуренные и бетонные поверхности можно окрашивать не раньше чем через пару недель.

Перед окрашиванием подобные поверхности нужно обработать водными шпатлевками и затем загрунтовать. Грунтовка после высыхания образует пленку, которая понизит пористость строительного материала, и сделает его устойчивой к влаге, а также позволит экономить краску при окрашивании.

Не следует использовать акриловую краску в сухую жаркую погоду при температуре воздух выше двадцати семи градусов, и в холодную погоду при температуре ниже пяти градусов Цельсия.