По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Тканевые потолки Clipso

Уникальность тканевых потолков заключается в бесшовном покрытии, благодаря чему можно покрывать поверхность шириной от 5 до 10 метров без зазоров. Именно на это и направлена деятельность компании Clipso, которая выпускает материал в рулонах следующей ширины: 2,10м, 2,50м, 3,10м, 3,50м, 4,10м, 4,50м, 5,10м. Если же помещение имеет большую ширину, то образуемый стык получается малозаметным при профессиональном подходе.

Тканевые потолки

Особенности тканевых потолков Clipso:

  • экологическая и пожарная безопасность;
  • повышенная прочность и эластичность;
  • бесшовность – позволяет создать однородный рисунок;
  • высокие эстетические свойства, благодаря которым полотно можно изгибать и придавать ему любую форму;
  • простота использования и практичность – данные полотна имеют двустороннюю полимерную пропитку, что повышает их прочность, благодаря чему они выдерживают любое механическое воздействие (затопление, проколы, перепады температур и т.п.);
  • тканевые потолки Clipso являются хорошей основой для фотопечати или покраски, которую можно произвести как до, так и после монтажа.

Монтаж потолков Clipso.

Установка данного полотна не требует больших затрат и усилий. Так, не нужно освобождать комнату от мебели, и даже передвигать ее с места на место и покрывать для сохранности. Сам процесс длится всего несколько часов. Полотно закрепляется на профиле благодаря надежным элементам.

Для монтажа нужно сделать небольшой отступ от базовой поверхности сантиметров на 3 для того, чтобы скрыть возможные коммуникации (например, проводку или датчик противопожарной сигнализации). Для того, чтобы сделать помещение более комфортабельным, между полотном Clipso и базовым потолком можно установить теплоизоляционные и акустические системы.

Более того, монтаж Clipso позволяют в дальнейшем устанавливать любые осветительные приборы, начиная от галогеновых ламп и заканчивая обычными лампами накалывания. Единственное, на что следует обратить внимание – это мощность ламп, которая должна быть в определенной норме.

Для создания более лучшей звукоизоляции, можно дополнительно установить акустическую систему Clipso, состоящую из дополнительных звукоизолирующих материалов.

Благодаря прочности материала, полотно Clipso можно использовать и как настенное панно, содержащее то изображение, которое вы сами выберете (наносится благодаря фотопечати), будь то пейзаж, или же семейная фотография.