По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Торговое оборудование, стеллажи

Выбирая мебель для маленького магазинчика, огромного супермаркета, небольшого кафе, престижного ресторана или просто для организации складирования продукции, не забывайте, что мелочей в этом деле нет.

243

От того насколько правильно, вы сможете расположить товары в торговой точке или складе, напрямую зависит эффективность ведения бизнеса и хорошее отношение клиентов.

Вот поэтому торговое оборудование Одесса и в частности разнообразные стеллажи для торговой выкладки или складского хранения товаров, как не странно, существенно влияют на финансовые показатели вашего предприятия.

Наибольшее распространение получили стеллажи, изготовленные из металла и окрашенные порошковой краской. Порошковое покрытие металлической поверхности конструкции, имеет очень высокую прочность, широкую гамму цветов и прекрасный внешний вид. Торговые стеллажи, используют для выкладки товара для продажи в торговых точках.

Они состоят из комплекта сборных модулей, что позволяет оперативно производить сборку, демонтаж и изменение конфигурации и формы сборной конструкции.

Эти свойства и определили широкое применение торговых металлических стеллажей для организации как стационарных, так и временных торговых мест. Они прекрасно зарекомендовали себя и при организации выносной торговли и выставочных павильонов.

В зависимости от своего расположения, стеллажи Одесса подразделяются, как:

— универсальные, они выставляются вдоль стен
— островные, они собираются посреди торговых площадей,
— угловые, их устанавливают в любом месте
— подвесные, название само говорит о месте их расположения.

По функциональному назначению их разделяют, как: хлебные, кондитерские, обувные, для развески одежды и множество других уникальных стеллажей, предназначенных для конкретной группы товаров.

Эти конструкции могут иметь стенку, что позволяет расположить на ней дополнительный товар, или полки с изменяемым углом наклона. А возможность оснащения таких торговых конструкций осветительными приборами и охлаждающим оборудованием, существенно расширяет сферу их использования.

Но стеллажи изготавливают не только из металла, но еще и из дерева, пластика, природного камня…. И каждый материал имеет свои прелести. Так используя конструкции из стекла в различных комбинациях, в сочетании с искусственной и естественной подсветкой, позволит добиться особой индивидуальности в интерьере.

Стекло создаст атмосферу чистоты и легкости. Такая мебель прекрасно подойдет для любых магазинов и выставочных павильонов. Вот такой он разнообразный стеллажный мир.