По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В чем разница? — лизинг и аренда экскаваторов

Любая покупка, особенно если речь идёт о дорогостоящем строительном оборудовании и технике, должна сопровождаться тщательной предпродажной подготовкой. Имеется в виду, что необходимо взвесить все за и против, рассмотреть различные варианты от различных продавцов, получить совет от компетентных лиц и так далее.

bulldozer

Кроме вида и марки машины стоит позаботиться и о способах её получения, то есть будет ли это единоличная покупка, аренда или же лизинг. Определяющим моментом здесь является цена: так, вполне очевидно, что стоимость аренды экскаватора JCB 3CX будет значительно отличаться от стоимости его покупки. Именно поэтому, стоит адекватно оценить необходимость в спецтехнике и определить наиболее приемлемый способ её получения в эксплуатацию.

Схожесть лизинга и аренды экскаваторов

Отметим, что при принятии решения об использовании экскаваторов или другой техники на объекте, само место строительства не имеет практически никакого значения, будь то Москва или же менее крупные города – Долгопрудный, Щелково или Королёв. Стоимость лизинга модели JCB 3CX с водителем будет отличаться в большей степени из-за условий, которые выдвигают разные компании арендодатели.

Так, аренда подразумевает передачу во временное пользование определенного оборудования на условиях платности и возвратности. А вот при заключении договора лизинга возможен полный выкуп техники после достижения определенного процента амортизации. То есть, мы можем видеть, что лизинг более выгоден при длительных сроках эксплуатации и позволяет брать оборудования даже для обеспечения производственного процесса на постоянной основе. А вот первый вариант более выгоден при проведении единичных работ на недолгий срок.

Выгода от аренды экскаватора

Представим себе следующую ситуацию: планируется постройка дома в Балашихе, и запланированный срок строительства составляет около 5-7 месяцев. Рационально ли покупать всё строительное оборудование, тем самым в несколько раз увеличивая стоимость объекта? Очевидно, что более выгодным и правильным решение станет именно временное пользование – аренда. Стоимость аренды экскаватора достаточно невысока (может увеличиваться из-за использования дополнительных услуг, например, заказа профессионального водителя), что позволит Вам значительно сэкономить свои финансовые ресурсы при осуществлении проекта.

Рекламная строчка спонсоров: http://www.technika-stroy.ru — Что можно найти по запросу: цена на рытье котлованов экскаватором? Наша компания организует аренду автокрана в Щелково быстро и дешево. Вместе весело строить, посетите http://www.woodstockhouse.ru/ — Подробная информация про: все производители клееного бруса соснового? Доставка пиломатериалов в гг.Ивантеевка и Королёв . Для тех, кто имеет вкус жизни — купить люстры оптом — Продажа светильников и люстр оптов в гг.Дубна и Железнодорожный .