По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ваш бизнес-прорыв вместе с «КловерТел»

Любой уважающий себя руководитель тщательно следит за тем, чтобы его компания занимала как можно более высокие позиции на рынке. А этому способствует хорошо налаженная коммуникация с клиентами. Для улучшения ее рекомендуется приобрести прямой московский номер от «КловерТел». Он гарантирует не только то, что ни один телефонный звонок не будет пропущен, но предоставляет отдельные функции, которые значительно расширят границы предприятия.

Ваш надежный и проверенный компаньон

Услуги «КловерТел» приносят только пользу! При этом после подключения номера на 495 все абоненты тут же получают:

  1. Разнообразные удобные опции, начиная с переадресации и конференц-звонков и заканчивая управлением многоканальной системой.
  2. Безоговорочный престиж. Ведь телефонный номер с московским кодом вызывает предположение, что офис находится прямо в столице.
  3. Выгодное ценовое предложение. Ведь устанавливаемая «КловерТел» стоимость обслуживания и тарификации звонков разного формата вполне разумная.
  4. Абсолютная эргономичность. Отсутствует какое-либо громоздкое оборудование, а управление им осуществляется очень просто, достаточно для этого пройти ознакомление с легким и понятным на интуитивном уровне программным обеспечением.
  5. Круглосуточная поддержка. При малейших сбоях работы опытные и ответственные специалисты прикладывают максимальные усилия для восстановления бесперебойного функционирования.

Будьте уверены, с «КловерТел» клиенты из разряда «потенциальных» намного быстрее перейдут разряд «постоянных». И это приведет вас к настоящему деловому триумфу! Нужно всего лишь подать заявку на сайте www.nomer-495.ru. Убедитесь в этом сами!

nomer-495.ru