По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Внимательность – главное при покупке квартиры

Квартиру купить также просто, как и сложно. Просто потому, что риэлтерских агентств – обилие и они сию же минуту с быстротой молнии, но за «небольшое» вознаграждение помогут в оформлении всех бумаг и весьма солидный квартирный выбор: от дешевых комнат на окраине, до шикарных апартаментов в центре.

Все подвязано на ваших приоритетах и финансовой зрелости. Сложно потому, что найти надежного агента ответственный и серьезный вопрос, зависит от которого немало. Агентство должно быть немолодым и авторитетным. Неплохо, если проверка документов производится вашим юристом, по идее хорошо «подкованным».

Случалось, что продажей квартир в строящейся недвижимости, одновременно занималась пара риэлторов. Они их благополучно продавали, а у квартир появлялось два владельца. Сделка, судом признавалась недействительной, и утраченные средства обязывалось возместить. Но за время процесса жилищные расценки значительно поднимались и за такие деньги жилье, которое хотелось, уже было не приобрести.

Иной вариант: продавец деньги то получил, но квартиру освобождать не собирается вовсе, поскольку ему некуда съезжать. При таком раскладе суд не может человека выселить в принципе, а лишь расторгнет сделку и обяжет вернуть сбережения покупателю. Обязанный же вполне будет возвращать их десятилетиями, зато каждый месяц. Найдутся и те, кто намеренно продаст по подложным документам.

Сфера недвижимости – идеальный полигон для мошенников, которые не дремлют. Подумайте, стоит ли экономить? Не лучше ли нанять эксперта и официально проверить подлинность бумаг, ибо отличный юрист, помимо этих неприятностей, поможет избежать и другие в будущем.

А осуществить грузоперевозки Красково и квартирный переезд Вам поможет наша транспортная компания. У нас Вас ждут приятные цены, аккуратная и оперативная перевозка любых грузов и мебель. опытные водители и хорошие автомобили.