По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбираем двери для дома и офиса

У каждого покупателя при выборе входных или межкомнатных дверей возникают свои требования и многочисленные мелкие нюансы. Входные двери в первую очередь должны быть защитой, поэтому от выбранного материала данного изделия будет зависеть многое.

Как правило, в большинстве случаев, предпочтение для изготовления входных дверей отдают металлическому материалу. И все понимают почему. Во — первых, — это прочность. Во – вторых, практичность. В – третьих, срок эксплуатации их более чем 10 лет и даже больше, и такими цифрами далеко не все материалы могут похвастаться.

Но и здесь есть минусы, если заказывать металлически двери, то их исполнение на заказ лучше всего поручить настоящему профессионалу и не спешить с выбором двери, все должно быть тщательно продуманно, свешано и конечно выполнено на высшем уровне.

Стоит упомянуть, что двери являются — «визитной карточкой» для своих хозяев, и могут многое рассказать о вашем: вкусе, финансовом состоянии и даже о характере. Правильный выбор под ваш интерьер или вкус сделать не сложно, достаточно лишь воспользоваться хорошим каталогом интернет-магазинов. С каждым годом ассортимент в выборе растет и может удовлетворить любого покупателя, с любым финансовым положением.

Металлически двери могут быть выполнены с любыми на ваше пожелание элементами декора: кожа, кожа-заменитель, древесина. Хит этого сезона двери декорированы кусочками дерева и обшитые лоскутками кожи.

Как и входные двери, межкомнатные двери тоже должны быть надежны и практичны, не стоит забывать о их «внешности». Выбор фасона дверей стоит учитывать от дизайна всего дома или квартиры, отталкиваясь от домашнего интерьера, вы добьетесь идеально красивой гармонии.

Внешний вид межкомнатных дверей формирует общий вид комнаты. И стоит хорошо обдумать к какой именно комнате подойдет тот или иной фасон, а найти стильные двери и многую другую продукцию вам поможет наш крупный каталог http://7ls.ru/. Например, для кухни можно взять двери с оформленным декором стекла. Двери могут быть изготовлены практически из любых видов материала, пластика, древесины и даже сплошного стекла.

На первом месте по популярности среди межкомнатных дверей, конечно же, являются — деревянные двери. Но, позволить их себе не каждый сумеет. Особенным шиком являются дубовые двери с ручной резьбой.

Второй вариант — эконом класс, и выбор падает на двери из ДСП, в переводе – деревянная плита из стружки. Достоинства этих дверей заключается в широком ассортименте цветового выбора и демократических ценах.

Как не странно, на третьем месте стеклянные двери, которые, появились на рынке относительно недавно, но уже завоевали огромную популярность. И хотя они не слишком практичны, но, как говорится: «красота требует жертв».