По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбираем плитку для ванной комнаты

Вы решили сделать ремонт в ванной комнате? Тогда вы, несомненно, встали перед проблемой выбора отделочного материала и напольного покрытия.

plitka-dlya-vannoy

С учетом того, что сегодня ванная комната является большим, чем местом, где можно помыться, мы бы посоветовали вам подобрать такие материалы, которые не только будут обладать необходимыми свойствами, но и будут отвечать вашим эстетическим запросам. Если Вы также хотите купить ванну отличного качества на замену старой, стоит посетить наш Интернет-магазин сантехники.

Рынок сегодня предлагает нам самый большой выбор материалов: кафельную, стеклянную, фарфоровую, мозаичную и даже плитку из натуральных камней. Этот список можно дополнять до бесконечности. На самом деле ваш выбор ограничен лишь вашими желаниями и фантазией.

Для рачительных хозяев мы предложим глазурованную плитку: она стоит не дорого, не боится воды, легко моется.
Для желающих более эффектной ванной комнаты магазины приготовили натуральный камень. Он выглядит очень эффектно на стенах, но стоит довольно дорого.

Важно правильно определить размеры плитки. Дело в том, что чем крупнее плитка, тем лучше она справляется с визуальным расширением пространства ванной комнаты. Кроме того, крупная плитка выигрышно смотрится в любом пространстве.

Выбор осложняется еще и тем, что в магазинах представлена плитка самых разных цветов. Если вы хотите ванную комнату в современном стиле, то вам нужно остановить выбор на плитке нейтральных цветов. Не бойтесь экспериментировать, возможно, яркие свежие краски станут тем, что вам нужно.