По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбор материала для отделки стен

В настоящее время для вас предлагается широкий спектр всевозможных технологий и материалов для решения вопроса отделки стен. Если вы зайдете в строительный магазин, то вас ждет огромный выбор различных видов обоев.

otdelka-sten-v-prihozhej-dekorativnym-kamnem

Наиболее распространенными являются акриловые, рулонные, виниловые, жидкие, текстильные, металлические и пробковые обои, а также обои под покраску и стеклообои. На портале stroyka-bum.ru Вы сможете найти еще больше полезной информации о ремонте и строительных работах.

Естественно, каждые из вышеперечисленных видов обладает особыми свойствами и характеристиками. В зависимости от условий и вида помещения, которое будет поклеено, подбирается необходимый тип обоев. Однако основным фактором в выборе обоев является ваш дизайнерский вкус.

Кроме обоев в последнее время в моду стали входить и декоративные оригинальные решения. Среди них можно выделить декоративную штукатурку, фрески, венецианскую штукатурку, художественную роспись, а так же использование пробковых покрытий, декоративных тканей и камней.

Применение новых дизайнерских решений и технологий в процессе отделки стен пока месть не так распространено как использование привычных наше человеку краски, деревянных панелей, плитки. Уже давно для отделки стен широко применяют различные типы плитки. Наиболее распространенными видами плитки является полистирольная, стеклянная, керамическая и ПВХ.

Для использования некоторых материалов необходимо тщательно подготовить поверхность стен. В то же время некоторые материалы позволяют не только создать красивый внешний вид, но и скрывают различные недостатки и дефекты ваших стен. Современные материалы для отделки стен отличаются своей прочностью, практичностью и надежностью.