По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Зимний сад в квартире

Зимний сад в квартире, у многих вызывает такое удивление, а зря. Если вы думаете, что зимний сад в квартире невозможно, то вы ошибаетесь. Все возможно если захотеть. Сад нужен именно для того, чтобы создать атмосферу комфорта и уюта в доме не только в летний период, но и в зимний.

fotor808

Зимний сад стал популярен в странах Египта и Италии, сейчас этот декор дошел и до наших стран, что очень радует. Если у вас имеется небольшой свободный уголок в квартире или в доме, то заполните его зеленью и цветами. Чтобы растениям жилось особенно комфортно Вы можете купить отопительное оборудование на сайте Интернет-магазина отопительного оборудования ТеплоХот по приемлемой цене.

Но созданием зимнего сада не так-то просто заниматься, как кажется на первый взгляд. Первым делом нужно учесть, где будет располагаться ваш сад, ведь от расположения комнаты зависит выбор цветов, которые вы будете размещать в нём. Если вы расположите ваш зимний сад в северной стороне, будь это на балконе или на лоджиях, то следует утеплить, и как следует закрепить, чтобы цветы не замерзли зимой.

Для северной стороны вам продеться выбирать такие растения, которые привыкли к влаге и не требуют солнечного цвета. Что не скажешь про солнечную сторону, здесь следует выбирать наоборот солнцелюбивые растения, которые хорошо переносят жаркий период времени. Самым лучшим местом для зимнего сада является место возле окна, которое в свою очередь расположено на восток или же на запад.