По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Многообразие выбора натяжных потолков

Современные технологии предлагаю нам новый способ благоустройства наших потолков – натяжные потолки. Эти потолочные системы можно разделить на две основные части:

ukrainskie-natyazhnye-potolki-4

1. Бесшовные натяжные потолки на тканевой основе.

Такое вид потолочной системы поможет оформить потолок шириной до 5,1 метра, при этом не используя никаких стыковочных швов, получая, таким образом, идеально ровную поверхность.

Крепление бесшовного потолка осуществляется двумя способами. Если потолок ровный, то профиль крепится к самому потолку, тем самым практически сохраняя высоту помещения (теряется только 1 см). Второй способ, когда система крепится к стене, в этом случае в высоте теряется примерно 3 см.

После установки профиля происходит монтаж самого потолка, полотно для которого берется на 5 см больше по всему периметру, что позволяет убрать концы полотнища за профиль и закрепить его. Основой для полотна служит полиэстер, который тщательно пропитан полиуретаном.

Цветовая гамма невелика: белый, нежно-голубой, розовый, серый, бежевый, светло-зеленый. Но фантазии людей безграничны и небольшой набор цветов нисколько их не пугает. Потолочную ткань можно красить, а также наносить на нее роспись и фотопечать. Материал потолка очень прочный и не дает провисов.

2. Потолки из ПВХ.

Такие потолки стали уже классикой. По способу крепления они делятся на следующие виды: гарпунная, безгарпунная и клиновидная система. Отличаются эти системы только способами монтажа. Цветовая гамма потолков разнообразна.

За вами остается только выбор вида потолка. Какой бы потолок вы не выбрали, вы в любом случае не прогадаете. Такая потолочная система прослужит вам на протяжении долгого периода времени. Его можно постоянно обновлять с помощью краски и вашей фантазии.