По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Обустраиваем ванную комнату

Практически любой ремонт следует начинать с потолка, пола и стен. Современный рынок предлагает в качестве материала потолков для ванной довольно широкий спектр различных подвесных потолков различного качества и расцветки. А вот для стен и пола до сих пор в приоритете кафельная плитка.

Правда выпуск разнообразных типов кафельного фриза, размеров, а также видов самой кафельной плитки делает возможным планирование дизайна ванной комнаты практически безграничным. Теперь можно проявить свой стиль и связать интерьер с сантехникой, которую планируется разместить в ванной. Вопрос касательно теплого пола до сих пор остается спорным. Несмотря на убеждения большинства производителей, электрический подогрев пола обладает многочисленными недостатками, именно поэтому применение таких полов – индивидуальный выбор каждого.

Перед тем, как начинать укладку кафеля в ванной комнате, нужно предусмотреть проведение электрической проводки из изолированного провода (медного) для подключения стиральной машины, накопительного водонагревателя и прочей сантехники. Наилучший материал для канализации и водопровода – это пластиковые системы, которые позволяют наилучшим образом вписать в дизайн комнаты душевую кабину, ванную, бойлер, стиральную машину и так далее. Кроме того, пластиковые системы очень легки в монтаже, проводить ремонт ванной с ними – сплошное удовольствие.

В качестве мебели для ванной комнаты оптимально воспользоваться товарами, выполненными из дерева или окрашенного МДФ, так как они широко используются в сочетании со стеклом и привносят в дизайн ванной комнаты нужный акцент стиля. Цветовое решение может быть абсолютно любым – белым, черным, с узорами, рисунками и так далее, что позволяет воплотить современный рынок и дизайнерские решения. Оформление красивого интерьера при ремонте поспособствует получению не только физического, но также и духовного блаженства.