По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Новые ипотечные продукты предлагает Банк «Возрождение»

Достаточно крупный столичный банк ОАО «Банк «Возрождение» разработал и предложил заемщикам новые ипотечные продукты. Они могут заключить договора сразу по нескольким новым ипотечным программам. Они будут действовать вплоть 31 июля 2013 года. Этому поможет хорошо развитая сеть подразделений данной финансовой организации, которая расположена преимущественно в границах Московского региона.

Возможность получения ипотечного кредита для приобретения жилья на вторичном рынке предоставляет новая программа «Квартира 2013». Банк «Возрождение» дает по этой программе ипотечный кредит по единой ставке 12,75% годовых. Еще одна программа – «Квартира + ремонт». Выданный в ее рамках ипотечный кредит предназначен не только для покупки квартиры на вторичном рынке, но и для осуществление в ней неотделимых улучшений.

Ставка по этой программе составляет 13% годовых. По обеим программам максимальная сумма кредитования составляет для Москвы и Санкт-Петербурга 15 млн. рублей, однако она не может превышать 80% от стоимости приобретаемой квартиры. По обеим программам максимальный срок кредитования составляет 25 лет.