По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В центре столицы появится многоэтажный паркинг

Департамент по конкурентной политике московского правительства разместил информацию о том, что в российской столице объявлен открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Этот участок, по данным RealtyPress.ru, предназначен для строительства многоэтажного паркинга в центральной части Москвы в районе Большой Лубянки.

 

Проблема парковок в российской столице стоит настолько остро, что строительство новых приветствуют и горожане, и гости мегаполиса. Предполагается, что новый многоэтажный паркинг на Большой Лубянке будет рассчитан на 210 машино-мест. По сведениям, которые стали известны RealtyPress.ru, общая площадь объекта может составить около 5,4 тыс. квадратных метров. 

 

На этой площади должны разместиться как надземная часть площадью до 3,53 тыс. квадратных метров, так и подземная площадью 1,86 тыс. квадратных метров. Всего многоэтажный паркинг будет состоять пяти надземных и двух подземных этажей. Договор аренды земельного участка рассчитан на шесть лет с размером годовой арендной платы в 992 тыс. рублей. Аукцион назначен на 5 июня 2014 года с начальным размером стоимости права на заключение договора аренды земельного участка в 197 млн. рублей.