По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В Подмосковье ограничат время проведения ремонтных работ на дорогах

В Московской области на ряде автомобильных дорог общего пользования (регионального или межмуниципального значения) вводится существенное ограничения при проведении ремонтных работ. Это подтвердили и в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) Подмосковья, где сообщили, что соответствующее распоряжение уже подписано начальником данного ведомства Константином Ляшкевичем.

 

Этот документ направлен на регулирование дородного движения по дорогам Подмосковья. Как утверждается в сообщении пресс-службы ГУДХ, его задача – облегчить передвижение по подмосковным дорогам в часы максимальной загрузки автомобильных дорог. Константин Ляшкевич, на слова которого ссылается пресс-служба ведомства, подчеркнул, что «ремонтные работы не должны усугублять дорожную ситуацию, особенно в выходные и предпраздничные дни». 

 

Именно поэтому в Московской области ввели ограничения по проведению ремонтных работ на дорогах в выходные и праздничные дни. Эти ограничения касаются только тех дорог, где интенсивность движения составляет свыше 10 тыс. автомобилей в сутки. Если более конкретно, то ограничения вводятся именно в часы максимальной загрузки автомобильных дорог, а также накануне праздничных и выходных дней.