По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Самые дешевые апартаменты в Москве стоят 2,6 млн. рублей

Апартаменты в Москве по-прежнему остаются более доступными, чем квартиры, однако после того, как застройщиков обяжут заботиться о наличии полноценной социальной инфраструктуры, ценовое соотношение может измениться. Стоимость апартаментов, равно как и других видов жилья, зависит, прежде всего, от того, в каком сегменте они представлены.

По информации аналитиков компании Est-a-Tet, самые доступные по цене апартаменты комфорт-класса предлагаются в комплексе «Царицыно-2». Студия, имеющая площадь 22,7 кв. метров, продается за 2,568 рублей.

В бизнес-классе самыми дешевыми являются апартаменты в жилкомплексе «Сердце столицы». Они имеют площадь 32,8 кв. метров и стоят 6,325 млн. рублей. Проект предполагает не только возведение жилых площадей, но и создание комплекса социально-бытовой, торговой и развлекательной инфраструктуры.  

В премиум-классе самые доступные апартаменты площадью 62,9 кв. метров предлагаются за 23,99 млн. рублей. Они находятся в МФК «IQ-квартал», входящем в состав ММДЦ «Москва-Сити». В двух корпусах комплекса располагаются офисные площади, а сами апартаменты разместились на верхних этажах третьего корпуса.