По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В столице выставлены на торги участки земли под строительство бизнес-центров и банков

leiloes_original_34Пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике сообщила об открытом аукционе на право аренды трех участков земли под строительство культурно-развлекательных, деловых центров и банков. В сообщении уточняется, что все участки свободны от обременения и сдаются в аренду на 5 лет 11 месяцев и 28 дней с возможностью продлить договор.

На первом участке, площадью 0,2 гектар, который находится в Центральном АО столицы по Мясницкому проезду, вл.3/26, стр.2, планируется возведение финансово-кредитных учреждений. Условиями контракта предусмотрено, что инвестор имеет право построить здание не выше семнадцати метров. Стартовая цена аренды данного участка земли равняется 37,164 миллионов рублей.

Договор аренды участка, расположенного по улице Электродной, вл. 3Б в восточной части города, предусматривает открытие складских помещений и возможность возведения МФК. Площадь участка земли равняется 0,4 гектар, а начальная стоимость аренды составляет 73,2 миллиона рублей.

На севере столицы инвесторам предлагается участок земли площадью 0,4 гектар, где будет построен культурно-развлекательный комплекс. Участок находится по Проектируемому проезду, 210, стартовая цена его аренды составляет 87,242 миллиона рублей. Окончательная стоимость этих участков земли будет определена 18 декабря, по итогам аукциона.