По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

ЧТО НУЖНО ДЛЯ РЕМОНТА ШТУКАТУРКИ

Штукатурка и ее ремонт. Прежде всего, штукатурка предназначена для стен и их защиты от повреждений, а уж потом для украшения фасада дома. Для того что бы штукатурка выполняла свои функции в течение долгих лет, мы должны время от времени осматривать свой дом и при необходимости проводить ремонт.

shtukaturka-sten

Трещины и шрамы на штукатурке не только неприглядны — это одна из причин обветшания здания. Ведь из-за этого под нее попадает вода, что способствует ее разрушению, подробнее об этом читайте на портале moiterem.com. Стены, отсыревшие от воды, сразу становятся более восприимчивыми к таким ущербам как мороз, грибок и водоросли, ведь стены становятся менее изолированными. Для устранения подобных проблем есть специально разработанные для этого акриловые смеси, которые применяются для заполнения швов фасадов и стен, а так же для герметизации, такие как Tytan Professional.

Для того что бы сделать фасады без трещин, лучше использовать Tytan Professional для фасадов, он подходит для использования как внутри здания, так и снаружи т.к. температурные изменения и влажность свойств его не меняют. У этого герметика настолько отличная адгезия, что он надежно заполняет швы в стенах и фасадах, а так же трещины. Так же при помощи этого герметика можно уплотнить перила и подоконники, оконные рамы и дверные коробки.

При помощи акриловых средств, вы успешно заполните пространство между лестницами, розетками, пространства между плинтусом и стеной и т.д. Главное, что при применении акриловых средств, нужно соответственно подготовить поверхности. Поверхность нужно обезжирить и избавить от ржавчины, смазки, масла и пыли. Для того что бы улучшить сцепление герметика с гипсовыми бетоном и штукатуркой, их можно слегка смочить водой.

Но при таких целях, лучше загрунтовать поврежденные участки. При помощи специального пистолета, пневматического или механического, из стандартной упаковки, укладывается акрил на поверхность. После того как все затвердеет, можно красить поверхность.