По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Достоинства пластиковых панелей

Пластиковые панели отличаются от других панелей своим большим сроком службы и стопроцентно устойчивы к влаге и даже в стыках им влага не страшна. Они устойчивы и к механическим нагрузкам.

12

Пластиковые панели не требуют значительного ухода, их используют для отделки любых бытовых помещений: кухни, ванной комнаты, туалета и т. д . Для того, что бы они всегда оставались в чистоте, достаточно их иногда протирать влажной тряпкой, либо другими средствами, не содержащие абразивные элементы.

Стеновые пластиковые панели соответствуют всем гигиеническим нормам. С помощью такого материала, можно сделать качественный, быстрый ремонт и при этом сильно не загрязнить помещение. Их неоспоримое достоинство – это практически полное отсутствие отходов, грязи и пыли при отделке. Любая пластиковая панель имеет различное количество ячеек, благодаря которым панель имеет высокую звуко- и термоизоляцию. Спокойно устанавливаются на любых поверхностях помещения, они скрывают все неровности стен. Можно даже устанавливать в неотапливаемых помещениях, так как не подвергаются под воздействие низких температур. Но в помещениях, которые служат путями при эвакуации ( коридоры, входные группы, лестничные проемы и т. д.), пластиковые панели не монтируются, потому что их степень пожаробезопасности очень высока и пожарные службы запрещают это делать.

Если температура не превышает 50 градусов по Цельсию, то панели ПВХ сохраняют свой первоначальный вид на протяжении более десяти лет. Их можно освежить новой покраской. На поверхность пластиковых панелей наносится рисунок специальным методом печати, который покрывают защитным слоем глянцевого или матового лака, обладающего устойчивостью ультрафиолетового излучения, повышенной стойкостью к царапинам, антистатическим действиям и другим агрессивным воздействиям.

Пластиковые панели можно устанавливать во влажных помещениях, так как они не боятся влаги; на балконах – не боятся морозов; в жилых помещениях – экологически чистые; на кухне и подсобных помещениях – легко моются. А в торговых помещениях можно рассмотреть различные варианты отделок пластиковых панелей.

На панели ПВХ цены зависят от объемов, сроков и условий доставки. Также цена колеблется от качества самой панели, от ее толщины лицевой поверхности, сырья, из которого она сделана, от декоративного рисунка на поверхности панели. Но экологически чистый материал не может стоить дешево, поэтому слишком дешевый товар должен насторожить потенциального покупателя, в том, что изделии изготовлено из некачественных материалов.