По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Качество, Красота и Практичность немецких кухонь!

В наше время рынок мебели достаточно хорошо насыщен.

И когда приходит время покупки кухни, в самом начале практически все люди задаются вопросом какую кухню купить и где её найти.

Вот простой и быстрый ответ:

«Кухня обязательно должна отвечать трём главным критериям, иначе она Вас начнёт раздражать уже в первый год её жизни в Вашем доме. А именно: Качество, Красота и Практичность».

А теперь подробнее о каждом и трёх главных критериях.

Качество.

Ни для кого не секрет, что одним из лидеров по качеству изготовления мебели и кухонь в частности является Германия.

Даже недорогие кухни, произведённые в Германии, значительно превосходят в качестве отечественные кухни, находящиеся с ними в одном ценовом сегменте.

Не просто так большинство немецких производителей мебели дают на свою продукцию значительный гарантийный срок эксплуатации. Это лишний раз подтверждает, что производитель уверен в своём товаре и даёт своим потребителям высокие гарантии.

На самом деле реальный срок использования немецких кухонь намного превышает заявленный гарантийный срок. В среднем это 20-25 лет, при соблюдении норм использования кухонь.

При таком сроке эксплуатации сразу приходит понимание, что замена кухонного гарнитура это вопрос очень далёкий во времени, но только при условии, что Вы приобрели немецкую кухню. В противном случае при покупке кухни от других производителей Вы не застрахованы в смене кухонного гарнитура каждые пять лет, а то и чаще.

Если учитывать ещё и тот факт, что немецкая кухня не сильно отличается в цене даже от российских кухонь, не трудно посчитать экономию средств при покупке.

Красота.

Если Вы приобрели самую качественную кухню, но она Вам не нравится, то удовольствия от готовки на ней Вы не получите.

Поэтому второе важное правило при выборе кухни гласит: «Кухня должна быть красивой и нравиться тому, кто на ней готовит значительное время».

Это правило соответствует поговорке, что по одёжке встречают.

Ни для кого не секрет, что красивые вещи нравятся всем, а уж тем более это особенно важно когда речь идёт о мебели, которая находится в Вашем доме и которую Вы видите каждый день.

Немецкие кухни найдут своих приверженцев во всех стилях. Строгие и новомодные кухни, кухни в стиле минимализма, классические кухни с карнизами, пилястрами и резными цоколями, кухни в стиле городской классики сочетают в себе минимализм современных кухонь и традиции классических кухонь. Имея в своём ассортименте такую богатую палитру кухонной мебели, немецкие кухни удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.

Практичность.

На ряду с качеством и красотой практичность занимает такое же важное место. Кухня обязательно должна быть удобной и функциональной.

Немецкие кухни, как никто отвечаю этому требованию. Самые современные технологии используются при производстве кухонной фурнитуры. Бесшумные доводчики, всевозможные удобные механизмы открывания и закрывания шкафов, подсветки монтируемые внутри полок, выдвижные механизмы облегчающие доступ в труднодоступные места. Все эти, казалось бы не столь значительные мелочи, в совокупности дают обладателю немецкой кухни огромное преимущество и удобство в использовании кухни.

На немецкой кухне процесс готовки превращается в занимательное действие, которое дарит исключительно положительные эмоции. Это поймут только те, кто каждый день сталкивается с трудностями при готовке: то что-то неудобно лежит, неудобно до чего-то дотянутся или невозможно найти. Это же не правильно. У всего на кухне есть своё место.

Немецкая пунктуальность сыграла положительную роль и в кухонной индустрии. Чётко и выверено, у всего своё место и предназначение.

Отдавая предпочтение немецкой кухне, то Вы получите: качественный продукт, который будет Вам служить и дарить радость и удовольствие десятилетиями.