По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как получить доступ СРО

Обычно, большому количеству предпринимателей, которые собираются начать свою деятельность в строительной области, при вступлении в СРО требуется помощь. Порядок действий и список документов зависит от вида самоконтролируемой компании.

Как-получить-членство-в-сро-2-500x309

Получить квалифицированную помощь при вступлении в сро Вы можете от юридического центра поддержки бизнеса «Альянс». Чтобы получить допуск СРО в субъектах Российской Федерации, организации которая осуществляет деятельность в области инженерных расследований и других работ, понадобиться:

1. Заявление

2. Регистрационные, организационные и учредительные документы – выписка из реестра, инструкции, приказы, решения, , устав, свидетельства, уведомления.

3. Бумаги, которые подтверждают опыт и квалификацию специалистов организации-претендента, руководителей – дипломы, трудовые книжки, свидетельства, аттестаты и другие бумаги.

4. Документы, которые устанавливают права на инструменты и основные средства, которые необходимы для осуществления деятельности.

Копии регистрационных и учредительных документов требуется удостоверить у нотариуса. Следует учесть, что обращаясь в компанию, чтобы вам оказали помощь для вступления в СРО, строительный допуск будет оформлен на основании набора документов, который подготовлен при участии профессиональных юристов.

Заявителю необходимо только предоставить определенный набор бумаг, копии заверить печатью и прийти с оригиналами всех необходимых документов, чтобы их удостоверили в офисе компании.