По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Монтаж багетных рам

Для монтажа багетных рам требуется подходить к процессу ответственно с вниманием и осторожностью. Именно поэтому доверить монтаж багетных рам только высококвалифицированным профессионалам.

montazh_bagetnih_ram

Осуществляя монтаж багетных рам, следует особое внимание уделить задникам, подвеске и монтажу подрамников.

Самую большую функцию защиты картины при эксплуатации осуществляет стекло. Но особо уязвимы картины, написанные акриловыми красками, они не терпят, ни загрязнения, ни пыль.

В процессе монтажа используется резки четырех заготовок багета. В качестве инструмента пригодится молоток, пила, гвозди и скобы, клей. Каждая резка должна иметь срез под углом в 45 градусов. Если его нет, то сделать, только затем можно скреплять и склеивать элементы в раму. Хорошо бы иметь под рукой станок для резки багета.

Обычно багет выпускается заготовкой длиной до 30 метров, которая разрезается на багет длиной 2,4 – 3 метра. Для того, чтобы багет долгое время оставался в привлекательном виду, его покрывают грунтовкой и морилкой. Желательно, конечно, его еще и покрасить.

Режут багет специальным приспособлением, которое называется стуслом. Можно также использовать резак, называемый гильотиной. Именно эти приспособления имеются в багетных мастерских. Гильотины позволяют резать багет одним движением, исключая большое количество опилок.

Когда багет нарезан, его нужно склеить и скрепить гвоздиками или скобами. Можно использовать нейлоновые угловые кронштейны, а также зеркальные пластинки.

Если Вы ищите качественный и недорогой шуруповерт на аккумуляторной батарее и дрель любого вида, приобрести их Вы сможете в нашем Интернет-магазине.