По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Новостройки: особенности возведения

Современные новостройки возводятся быстро и отличаются оригинальным дизайном. Необходимо отметить, что новые дома подразделяют на несколько видов в зависимости от типа материалов, используемых при их строительстве. Большой популярностью пользуются монолитные постройки. Такие здания имеют цельную конструкцию, основу которой составляет бетон в клину и других городах приобрести его можно по доступной цене. Квартиры в монолитных постройках имеют только несущие стены. Будущим владельцам такого жилья предоставляется масса возможностей в плане их обустройства, потому как перепланировку можно проводить без риска повредить несущие конструкции. Помещения в подобных постройках имеют большую площадь и высокие потолки. Монолитные сооружения наименее склонны к образованию трещин благодаря повышенной жесткости каркаса.

При строительстве панельных домов используется элементарный набор материалов. Как правило, их возводят из готовых плит, главными составляющими которых является бетон в клину цена на него относительно приемлема, и теплоизоляционное покрытие. Строительство панельных домов осуществляется в кратчайшие сроки. В новых сериях построек используется большое расстояние между несущими стенами, что позволяет в будущем делать любые перепланировки. Недостатком панельных домов является плохая тепло- и звукоизоляция. Зимой в постройках подобного типа достаточно холодно.

Дома из кирпича

Кирпичные дома самые теплые и уютные. Данный материал является экологически безопасным, обладает «дышащими» свойствами, отличается прочностью и долговечностью. Однако возводятся кирпичные дома очень долго, поэтому – не так часто. Квартиры в них лучше приобретать после усадки строения, чтобы не пришлось откладывать ремонт.