По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластиковые окна

Мы уже не удивляемся, глядя на дома, в которых большинство окон пластиковые. У пластиковых окон масса преимуществ перед окнами деревянными. Мы расскажем вам о пластиковых ламинированных окнах.

21974c5a1508569d499d690f5613664f

Ламинирование представляет собой нанесение специальной пленки на пластик, из которого выполнено окно. Пластик защищен акриловым слоем пленки, которая может выносить большие перепады температур.

Пластиковые окна в Казани изготавливают из качественных материалов на совершенном оборудовании квалифицированными рабочими. На первом месте по изготовлению пластиковых ламинированных окон стоит Германия, а за ней Италия.

В этих странах изготавливаются окна различных цветов и даже окна с рисунком. Изготавливают пластиковые окна по довольно сложной технологии, на дорогом промышленном оборудовании.

Когда на пластик наносится пленка, рабочим приходится быть крайне внимательными. Им приходится смотреть за тем, что бы пленка, не заворачивалась, а правильно ложилась. Пленка наносится на профиль с обеих сторон, но бывает, что только с одной. Ламинирование оконной рамы с одной стороны стоит немного дешевле, а двухстороннее выглядит ярче.

Когда делается заказ на ламинирование окна, то при этом можно попросить нанести цветную пленку на само стекло. При нанесении пленки на стекло в помещении остается так же светло, как и без пленки, но снаружи цвет будет другим и через такое стекло ничего не будет видно с улицы.

Это очень актуально для людей, живущих на первом этаже многоэтажного дома. Владельцы частных коттеджей часто пользуются этой услугой.

Пластиковые ламинированные окна имеют большую стоимость чем окна не ламинированные и по этому их заказывают более состоятельные заказчики.

К таким окнам применяют определенный уход и с ними надо обращаться более осторожно, чем к просто пластиковым окнам. Окна не приемлют химических средств с отбеливающим эффектом.