По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Покупка квартиры

Перед покупкой квартиры в новостройке в городе Санкт-Петербург, нужно рассмотреть некоторые особенности недвижимости. Первое, от чего следует отталкиваться при выборе квартиры – это ваше финансовое положение. Квартиры, строящиеся в новых домах можно отнести к трем классам по комфортности: «премиум-класс», «эконом-класс» и «бизнес-класс».

1336131789_675на-покупку_квартиры

Если вы обладатель низкого уровня дохода, то вам не по карману дорогие апартаменты, расположенные среди известных достопримечательностей города. Но это совсем не значит, что вы не сможете поселиться вблизи от центра города Санкт-Петербург. Просто, в этом случае, вам придется подобрать квартиру класса «эконом», в любом центральном районе.

Выбирая квартиру класса «эконом», не стоит думать о дешевом строительстве. После того как дом сдастся в эксплуатацию, вы получите полноценную квартиру с новыми коммуникациями и функциональной планировкой. При строительстве таких домов пользуются качественными материалами.

Для покупателей, которые хотят жить в более благоустроенных районах, больше подойдут строящиеся дома «премиум» и «бизнес» класса. Между ними всего лишь небольшая разница в местоположении. Каждая из них обладает высокой ценой, и приобретают их в основном представители элиты, которые заботятся о своем престиже и имидже.

Обратитесь вы в агентство по недвижимости или будете сами исследовать рынок Санкт-Петербурга, обращайте внимание не только на характеристику выбранной вами квартиры, но подробно узнайте всю информацию о застройщике. Не всегда подобранная вами квартира «премиум» класса, будет сделана точно по проекту и сдана в срок, которой вы ожидаете. Так как элитарность застройщика не всегда такая же четкая, как элитарность проекта. Во избежание попадания в такого рода неприятности, стоит заранее подобрать сведения о строительной организации, убедиться в том, что она не первый год существует и в том, что объекты сдаются в положенный срок. Если организация работает давно, то можно даже разузнать отзывы жильцов об особенностях квартир.

Конечно, такую информацию не всегда можно найти самостоятельно, но в таком случае можно обратиться к специалистам. В агентстве по недвижимости вы можете пообщаться с профессиональным риелтором, который обладает всей нужной информацией. Воспользовавшись данной услугой, вы выиграете так важное для всех время, и покупка квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге пройдет для вас легко и комфортно.